Apple может выпустить iPhone дешевле, чем OnePlus 7T

Похоже, Apple серьёзно относится к выпуску своего доступного айфона. Согласно публикации, компания готова выпустить его дешевле, чем OnePlus 7T. Хотя в ней утверждается, что это iPhone 9, другие полагают, что это iPhone SE 2. Предполагается, что новый айфон будет иметь 64/128 ГБ варианты ПЗУ. Тогда как вариант 64 GB обойдётся в $390, модель на 128 ГБ, вероятно, получит цену $450.

Появившаяся публикация показывает, что доступный айфон имеет схожий дизайн с iPhone 8. Телефон располагает одинарной задней камерой, LCD-дисплеем и Touch ID. При этом ожидается, что он поступит с беспроводной зарядкой и размерами 138,5×67,4×7,8 мм.

Ещё одна публикация предполагает, что гигант из Купертино анонсирует два новых айпада и 4,7-дюймовый айфон к концу июня 2020 года. Это намекает на серьёзность бренда в отношении выпуска более дешёвого телефона.

Если им окажется iPhone SE 2, то, видимо, это будет обновлённая модель iPhone SE. В своё время его запустили с великолепным 4-дюймовым дисплеем Retina с разрешением 640 × 1136 пикселей. Дисплей поддерживает несколько языков и символов одновременно с олеофобным покрытием, устойчивым к отпечаткам пальцев. В качестве ОС применяется iOS 9.3.2.

Под корпусом устройства скрывается двухъядерный чип Apple A9 со встроенным сопроцессором M9. Процессор сочетается с видеокартой PowerVR GT7600, 2 ГБ ОЗУ и 16/64 ГБ ПЗУ. Телефон обладает 12-мегапиксельной камерой сзади. Камера предлагает 5x цифровое зумирование, живые фотографии со стабилизацией, локальное тональное отображение и распознавание лиц. Его HD-камера FaceTime содержит 1,2-мегапиксельную линзу, предлагая видеозапись HD 720p, автоматический HDR, контроль экспозиции, режимы серийной съёмки и таймера.

iPhone SE поставляется с точкой доступа Wi-Fi, v4.2 с A2DP, LE, v2.0, A-GPS, ГЛОНАСС и многими другими возможностями подключения. Он снабжён литий-ионной батареей 1642 мА·ч и Touch ID.


Не пропустіть